БУКВАРЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Путь к успеху в малом бизнесе

только к тому, который хочет успеха в своем, пусть малом, но Бизнесе

Путь в малый бизнес открыт для всех. Только от самого предпринимателя зависит, каких успехов он добьется на этом поприще. Критическая точка для малого бизнеса - первые полтора года, в течении которых закрывается половина вновь созданных предприятий.

Наш сайт БУКВАРЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ - содержит практические рекомендации о том, как избежать начинающим предпринимателям печальной участи закрытия своего дела.

Сайт Букварь Предпринимателя значительно дополняет и расширяет ваши знания, основа которых была заложена в моей популярной книге Букварь Предпринимателя, изданной в 2004 году.

Цель этого сайта - научить начинающих и "прогоревших" предпринимателей с "нуля" начать или воссоздать свой бизнес. Этот сайт для тех, кто хочет активно обсуждать возникшие проблемы, задавать вопросы, а также получать консультации у опытных и успешных бизнесменов.

После завершения полуторагодовой гонки с препятствиями никто не гарантирует предпринимателю "сладкой жизни". Большая часть выживших в этой гонке предприятий все-таки погибает. И, опять, по вине самого предпринимателя.

"Ищи - да обрящешь". И в этот период многие из вас, с помощью сайта Букварь Предпринимателя смогут найти решение своих проблем, чтобы дожить до десятилетнего юбилея своей фирмы, после которого уже отчетливо просматривается долголетие бизнеса.

Путь в малый бизнес открыт для всех!

На сайте Букварь Предпринимателя

© О.В. Кузнецов, 2012

'Все на рыбалку!'