Если не рыба не клюет, то идем... в баню,

например, в хаммам киев

Смотрим и читаем про особенности турецкой бани хамам (интересно, там отмоют нас от рыбного запаха?)

Итак, хаммам или хамам, говорят, что турецкая баня - древний секрет хорошего самочувствия и молодости восточных красавиц, хотя восточные красавицы есть не только в Турции. Хаммам - это не просто чистка тела, это настоящий праздник чувств. ...

При этом арабское слово "хаммам" означает "распространяющий тепло"… значит, библейский Хам был арабом, а не иудеем?

Отдых на горячем турецком мраморе (из Армении) в облаке невесомой мыльной пены, пилинг (для ловли рыбы не применять!) и мыльный массаж (для ловли рыбы не применять!) очистят душу и тело (это хорошо), придадут сил и вернут хорошее настроение (т.е. банщики думают, что у рыбаков нет ни сил, ни хорошего настроения). Зачем тогда рыбаку хаммам?

А хаммам - это не только прекрасный отдых, но и, что особенно важно для женщины, детоксикация (надо меньше пить, курить и во-время глистов гонять), коррекция фигуры, придание тонуса коже. Впрочем, рыбаки тоже по достоинству оценят тепло натурального мрамора хамама, влажный пар и ни с чем не сравнимое ощущение полного релакса (релакс - это отдых по-русски).

Не знаю, но рыбак с собой всегда возьмет кое-что для себя и для того, чтобы провести неспешную беседу с друзьями и отведать чашечку "чая" под рыбку. Послевкусие от напитков рыбки и икры будет приятным!

Посмотрим на рыб!