Что нужно знать о киноиндустрии

Кино не в состоянии существовать вне общества. Каков социум – таковы и фильмы. Кинематограф мгновенно отзывается на происходящие вокруг него процессы. В онлайн-кинотеатре ivi.ru собраны самые разнообразные картины, отражающие современную жизнь, а также фантазии и мечты людей. Самые увлекательные картины можно посмотреть в удобное для вас время бесплатно.

О чем говорят режиссеры

Так уж сложилось, что каждый серьезный фильм решает определенную задачу или ставит перед собой цель. И создателям хотелось бы достичь этого любыми средствами. Такие известные всему миру режиссеры как Квентин Тарантино или Роберт Родригес стараются как можно сильнее шокировать зрителя. Это стремление хорошо прослеживается в их последних работах (достаточно упомянуть их общий «Грайндхаус»). Стивен Спилберг («Линкольн») или Дэнни Бойл со своим фильмом «Транс» пытаются оставить след в киноискусстве, ставя более сложные задачи и успешно разрешая их. Чтобы понять, в чем же смысл какого-либо конкретного фильма, необходимо помнить, в каком жанре он снят.

Излюбленные жанры кино

И действительно, существуют такие способы привлечь аудиторию, которые дают практически стопроцентный эффект. Многим зрителям подчас просто необходимо, чтобы создатель истории сумел затронуть их за живое. Такие картины, как «Изгой» с Томом Хэнксом или «Вечное сияние чистого разума», в котором Джим Керри прекрасно раскрыл характер героя, способны пробудить в человеке скрытые порывы и чувства. Посмотреть драмы и детективы онлайн, в том числе и упомянутые выше, можно, не отходя от монитора компьютера. И тогда очередная история о человеческой трагедии заставит задуматься о самых важных вещах.

Как правильно выбрать фильм

Выбор очередного шедевра кинематографа подчас ставит в тупик даже самых искушенных зрителей. Загляните на страничку http://www.ivi.ru/watch/9594, чтобы в очередной раз погрузиться в мир мелодрамы. Это одна из наиболее тонких картин режиссера Вонг Кар-Вая. Именно за нее мастеру в 1997 году заслуженно достался приз кинофестиваля в Каннах в категории «Лучший режиссер». «Счастливы вместе» рассказывает о сложных любовных отношениях однополой пары.

Все возможности просмотра фильмов

Смотреть фильмы всегда приятно и интересно. Для многих это излюбленный способ проведения своего досуга. Делать это можно с друзьями или в одиночестве, вдвоем с любимым человеком или всей семьей. Но чтобы получить максимум удовольствия от такого времяпровождения, следует запомнить этот интернет адрес – ivi.ru. Ведь именно здесь присутствует огромное количество самых разнообразных по жанрам и стилям фильмов. Каждый из них имеет высокую скорость загрузки и отменное качество.

Посмотрим теперь и на рыб!