скачать бесплатные фильмы бесплатно

Фильм: Напролом
Оригинальное название: Lockout
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, , триллер

Продолжительность: 01:29:38
Перевод: Любительский (одноголосый)
Качество: TS
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Отправиться в Космос, проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной, прорваться сквозь толпу взбунтовавшихся уголовников и вырвать из их лап дочь президента, пока орбитальная станция не рухнула на Землю. Это может только спецагент Сноу. Потому что он лучший. Потому что он… неуправляем.
Категория: , ,  | Просмотров: 504

Фильм: Защитник
Оригинальное название: Safe
Год выхода: 2012
Жанр: ,

Продолжительность: 01:27:11
Перевод: Дублированный
Качество: CAMRip
Размер: 1.36 Gb

О фильме: Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…

Фильм: Вдребезги
Оригинальное название: Shattered
Год выхода: 1991
Жанр: триллер, , детектив

Продолжительность: 01:38:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Преуспевающий архитектор Ден Меррик приходит в себя после страшной автомобильной аварии. Вместо лица - кровавая маска и полная потеря памяти. Жена Джудит и друзья помогают ему восстановить прошлое. Меррик подозревает что-то нечистое и втайне от супруги нанимает частного сыщика, который помогает ему докопаться до истины. Истина откроет много тайн…

 


Фильм: Царь скорпионов 3: Книга мертвых
Оригинальное название: The Scorpion King 3: Battle for Redemption
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, , приключения

Продолжительность: 01:40:37
Перевод: Любительский (одноголосый)
Качество: HDRip
Размер: 1,46Гб

О фильме: Картина является продолжением второй части и расскажет нам о дальнейших похождения Матиуса: о его подвигах и его доблести.

Фильм: На грани
Оригинальное название: Man on a Ledge
Год выхода: 2012
Жанр: триллер,

Продолжительность: 01:42:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальная звуковая дорожка
Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb
О фильме: Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты…

Фильм: Дьявольская Кукла / Прелестная Долли
Оригинальное название: Dolly Dearest
Жанр: ужасы, мистика
Год выпуска: 1991

Продолжительность: 01:33:36
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Петр Карцев
Качество: DVDRip
Размер: 1.45 Гб

О фильме: Элиот Рид становится главой фабрики по производству игрушек в Мексике, и вместе со своей женой - Мэрилин и детьми, переезжает на новое место жительства. Неподалёку, на месте проведения археологических раскопок, произошел несчастный случай: там погиб один из археологов - на него обрушилась плита, под которой был замурован злой дух. Дух освободившись из этого склепа, поселился на складе фабрики игрушек. Однажды Джессика Рид получила в подарок одну из кукол с этого склада - «прелестную Долли»…

Фильм: Чистота / К чему-то прекрасному
Оригинальное название: Till det som ar vackert / Pure
Жанр: Драма
Год выпуска: 2009

Продолжительность: 01:37:40
Перевод: Одноголосый закадровый [viare]
Качество: DVDRip
Размер: 700 Мб

О фильме: Безработная девушка из неблагополучной семьи живёт у обычного парня с городских окраин.
Однажды она услышала музыку Моцарта и в ней что-то изменилось. С этого момента она преображается, жизнь приобретает для неё смысл, ею овладевает жажда перемен. Она уже не может быть такой, как прежде и понимает, что в жизни есть что-то более прекрасное...

Фильм: Исчезнувшая империя
Год выхода: 2007
Жанр: драма

Продолжительность: 01:44:06
Перевод: Оригинал
Качество: DVDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Действие фильма разворачивается в 70-е годы прошлого века в Москве. В центре сюжета классический любовный треугольник — два парня и девушка. Они учатся в одном институте, живут в одной большой стране, не подозревая о том, что уже совсем скоро она исчезнет со всех географических карт планеты. Картина о любви, о молодости, о стране под названием Советский Союз.

Фильм: Счастливчик
Оригинальное название: The Lucky One
Год выпуска: 2012
Жанр: драма, мелодрама

Продолжительность: 01:37:16
Перевод: Дублированный
Качество: TS
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.

| Просмотров: 44

Фильм: Повар-Вор
Оригинальное название: C(r)ook
Год выпуска: 2004
Жанр: комедия,

Продолжительность: 01:42:40
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Гб

О фильме: Оскар Брошнин — мужчина в полном расцвете сил. Более 20 лет он работает на самого могущественного гангстера города Вены, крестного отца мафии — Константина. Будучи достаточно известным вором, в свободное время Оскар еще и увлеченный гурман. Оскар мечтает покончить с мафиозной жизнью, открыть свой собственный ресторан и заняться, наконец, любимым делом — приготовлением еды…