1001 вопрос и 1001 ответ

на сайте Рекордные рыбы

Яндекс тИЦ 500, Яндекс Rank 4/6, Google PageRank 3/10
Каталоги: Яндекс.Каталог, DMOZ, Google.Каталог, Rambler.Top100, Каталог@mail.ru

Гостиничные квартиры посуточно Екатеринбург для дорогих гостей от Мегаполис!

     Квартиры посуточно в Екатеринбурге домашняя гостиница «Мегаполис» предоставляет  с 2003 года. Если Вы частый гость в нашем городе, если Вы цените качество и комфорт, если Вам нужна квартира на сутки в Екатеринбурге, поместите наш сайт в закладки, разочарования– исключены! Квартиры посуточно в  Екатеринбурге от домашней гостиницы «Мегаполис» – это просторные 1- 2 комнатные квартиры-номера. Качественный  ремонт, красивая мебель, полная укомплектованность современной бытовой техникой и посудой. Пользуясь услугами профессионалов, мы предоставляем безупречно чистые квартиры посуточно в Екатеринбурге. Стирка постельного белья производится в прачечной. Предоставленные одноразовые туалетные принадлежности высокого качества, подтвержденного сертификатами. Обязательно присутствуют  - чай, сахар, молотый кофе, заварочный чайник и турка. Основным  спальным местом всегда является двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, а уютную мягкую мебель, при необходимости, можно использовать как  дополнительное спальное место.

      Домашняя гостиница «Мегаполис», предоставляя гостиничные квартиры, работает с 08.00 до 24.00 часов. В это время осуществляется прием текущих  заявок, бронирование, размещение и убытие гостей. Расчетный час в жилом комплексе «Бажовский» 15.00,   в  остальных квартирах 17.00 часов. Соответственно, бронируя  квартиры, мы гарантируем заезд с 16.00  и с 18.00 часов. Исключение составляют ситуации раннего заезда. Ранний заезд оплачивается дополнительно, в размере половины стоимости суток проживания, но   не менее 1000 рублей и мы с вечера предыдущих суток квартиру не сдаем. Поздний выезд   оплачивается аналогично и происходит до   24.00 часов.

      Посуточная аренда квартиры в домашней гостинице «Мегаполис» происходит следующим образом. В квартире гостя встречает администратор. Для оформления- необходимо представить  документ,  удостоверяющий личность- паспорт или водительские права. Заключается договор, в котором отражены правила пребывания и перечень имущества, находящегося в квартире. Кроме оплаты, обязателен залог за ключ, 1000 рублей,  который возвращается при  убытии. Для встречи гостей и  для принятия квартиры по убытию, с нашей стороны  требуется 30 минут на дорогу администратору– особенность квартирной гостиницы. Иностранные граждане дальнего  зарубежья без проблем встают на миграционный учет. Все действия выполняет администрация домашней гостиницы «Мегаполис», процедура как в обычной гостинице.

      Квартиры посуточно в Екатеринбурге   представлены на сайте в разделе «каталог квартир». Мы приложили максимум усилий, чтобы Ваше путешествие по сайту стало легким и увлекательным, а изложенная информация- достоверна и исчерпывающа. Удобный поиск по заданным параметрам, многочисленные фото и подробные описания позволят Вам быстро найти и забронировать подходящий вариант. Для  этого в каталоге задайте параметры: район, цена, даты, затем кликните «выбрать». Сделайте выбор. Заполните форму бронирования на странице, выбранной квартиры. Введите защитный код и кликните «отправить». После этого мы перезвоним Вам в течение 30 минут. Бронирование осуществляется бесплатно. Без предоплаты- по двум подтверждениям- при наличном расчете и без раннего заезда.  Для этого гостю необходимо сделать два контрольных звонка- накануне в течение  дня и в день прибытия до 12.00 часов.

    Организации и предприятия выбирают квартиры на сутки в Екатеринбурге  для размещения командированных сотрудников. Предпочитая, безналичный расчет. В форме бронирования укажите название организации, ИНН   и КПП, номер факса, имя и телефон контактного лица. После выставления счета необходимо произвести предоплату. Гостю необходимо иметь при себе доверенность унифицированной формы М-2 на право подписи акта выполненных работ. Корешок доверенности остается у гостя, а отрывная часть передается нам- исполнителю. Отчетные документы предоставляются  при убытии. При наличном расчете- это кассовый чек  и гостиничный счет унифицированная форма 3-Г. При безналичном расчете акт выполненных работ и корешок доверенности формы М-2.

     Арендуя гостиничные квартиры   в Екатеринбурге, можно  сэкономить приличную сумму  на питании, это подчеркивают все, кто пишет подобные тексты. У квартирных гостиниц, несомненно,  есть масса плюсов.  Мы считаем важным, отметить наличие возможности выбора! Есть настроение и желание сотворить кулинарный изыск или по-быстрому перекусить - уютная, оснащенная необходимой техникой кухня дает все возможности. А нет - можно посетить местные кафе и рестораны или вызвать доставку.  Привыкли жить в обычной гостинице – дело Ваше. Хочется большей свободы, уюта и теплоты за меньшие деньги – мы к Вашим услугам. Главное – выбор за Вами!

      Рекомендуем обратить внимание, на жилой квартал «Бажовский» . Ж.К. "Бажовский" - это единственная комплексная застройка в центре города. Единое внутриквартальное пространство, закрытый благоустроенный двор с охраной, подъезды с консьержами. Подземный паркинг и наземная парковка по внешнему периметру квартала. Развитая инфраструктура на территории комплекса : банки, клиники, магазины, фитнес - центр, салоны красоты. Жилой комплекс «Бажовский» - территория комфорта и безопасности, в нем сосредоточена большая часть гостиничных квартир. В десяти минутах ходьбы - гостиница «Исеть» и отель «Вознесенский». Соседство традиционных гостиниц  дает прекрасную возможность для сравнения.

Квартиры посуточно в Екатеринбурге от домашней гостиницы «Мегаполис» - это качественный иной формат гостиничного сервиса. Размещение в комфортабельных квартирах - номерах. Домашняя гостиница «Мегаполис», предоставляя квартиры посуточно в Екатеринбурге, имеет общие правила, нормы и стандарты обслуживания. Единое руководство координирует и регулирует весь процесс по сдаче гостиничных квартир, что позволяет максимально избежать накладок и недоразумений, работать организованно и слаженно. Персонал компании– это дружная  и сплоченная команда людей, любящих и знающих свое дело. Независимо от цели Вашего визита в Екатеринбург, мы всегда рады встретить Вас и обеспечить  комфортное пребывание! Опираясь на накопленный колоссальный опыт, любовь и преданность своему делу, мы обеспечим Вам 100 % профессиональной заботы!

Реклама.

Постоянные ссылки. квартиры посуточно в екатеринбурге

Посмотрим теперь на рыб!