Архив рыболовной рассылки (электронная газета)

"Все на рыбалку!"
О рыбалке, рыбаках и рыбках

Подборка лучших (и профессиональных, по моему мнению) материалов о рыбалке, рыбаках и рыбе, которые появляются как в электронном, так и в печатном виде. Избранные места из книг и журналов о рыбалке (и не только спортивной/любительской). Традиционно много внимания уделено проблеме охраны рыб. Горячие новости, тексты законодательных актов и правил рыболовства. Как надо выбирать и покупать снасти. И, на закуску, свежий рыбацкий анекдот.

Автор: Сергей Анацкий, Санкт-Петербург, Россия

Все на рыбалку! Вып.124. Ловим линя и слушаем ВВП

Несколько новостей

Сегодня мы почитаем о летней ловли линя. В связи с этим, раздел Лини сайта Рекордные рыбы прошел реконструкцию и значительно обновился. К сожалению, я не нашел у себя в архивах хорошую фотографию линя весом свыше 2 кг. Если у кого есть - присылайте, пожалуйста.

На этой неделе Владимир Путин встретился с дальневосточными рыбаками. Подборке того, о чем он говорил посвящен один из разделов этого выпуска рассылки "Все на рыбалку!" Как я не старался, но в стенограммах его речей и выступлений, я опять не смог обнаружить хотя бы слова о рыболовах-любителях или спортсменах :-(

Про приятное. Хочу напомнить, уважаемые, что скоро наш общий праздник - День Рыбака и приглашаю  всех читателей рассылки "Все на рыбалку!" поздравить все рыбаков, любителей и промысловиков (нашу рассылку читают более 4,300 человек, и не только из России) с этим Праздником. Напиши рыбакам добрые слова поздравлений, а я постараюсь их опубликовать в нашей рассылке 11 июля.

Сегодня в выпуске:

  • Владимир Путин встретился с рыбаками
  • Андрей ЯНШЕВСКИЙ "Открытие сезона ловли линя"
  • Из Антологии рыбацкого анекдота
Следующие выпуски  Все на рыбалку!

Посмотрим теперь на рыб!