Архив рыболовной рассылки (электронная газета)
"Все на рыбалку!"
О рыбалке, рыбаках и рыбках

Подборка лучших (и профессиональных, по моему мнению) материалов о рыбалке, рыбаках и рыбе, которые появляются как в электронном, так и в печатном виде. Избранные места из книг и журналов о рыбалке (и не только спортивной/любительской). Традиционно много внимания уделено проблеме охраны рыб. Горячие новости, тексты законодательных актов и правил рыболовства. Как надо выбирать и покупать снасти. И, на закуску, свежий рыбацкий анекдот.

Автор: Сергей Анацкий, Санкт-Петербург, Россия

Вот и весна пришла

Есть хорошая новость. Наконец-то в разделе Судаки сайта Рекордные рыбы  выложены потрясающие фотографии судаков-гигантов из Белоруссии, Подмосковья, Калиниградской области и, что особенно приятно, судаки из пригородов Санкт-Петербурга, пойманных моим хорошим знакомым Валерой Васильевым (этих рыб я сам держал в руках, измерял, взвешивал и фотографировал). Напоминаю, что "планка" веса рекордного Судака (принимаемого к публикации на сайте) составляет 10 (и более) кг.

Продолжается конкурс на лучшую рассылку. К 18 мая за рассылку "Все на рыбалку!" проголосовало 617 человек. И наша рассылка "поднялась" в рейтинге с 14-го на 13-е место. Осталось чуть-чуть поднапрячся, чтобы попасть в первую десятку. Не хватает сотни голосов. Оказалось, что можно голосовать чуть ли ни каждый день (но по одному разу), поэтому прошу еще раз повторить голосование, нажать на ссылку,   поставить "галочку" рядом с рассылкой "Все на рыбалку!" (в самом низу) и нажать кнопку "Отправь ответы". Особо хочу поблагодарить Андрея (andrey84_2003), который вносит существенный вклад в повышение рейтнга рассылки.

Напоминаю, что каждый проголосовавший За рыбалку! и отправивший "пустое" письмо по электронной почте с темой: "Голосую за рыбалку!" становиться участником розыгрыша моей книги Малый атлас пресноводных рыб. Если вы проголосовали повторно (в третий и т.д.), то тоже не забывайте сообщить мне об этом, чтобы увеличить свои шансы получить эту книгу.

Всего самого доброго,
Сергей Анацкий, Санкт-Петербург

Спонсор рассылки - газета Питерский рыбак

Сегодня в выпуске:

  • Кирилл МАРЕНИН Отставка
  • Андрей ЯНШЕВСКИЙ На весенних разливах
  • Влад НОВИКОВ Со спиннингом по Mоскве
  • Владимир СУПРУНЕНКО Хоть и рыба-потерушка...
  • Из Антологии рыбацкого анекдота

Насаживает рыболов червяка, а тот ему:
- Слышь, мужик, только не подсекай резко - уши закладывает...

Хочешь (конечно, хочешь) еще отборных рыбацких анекдотов? Тогда - загляни сюда

Двумя руками голосую ЗА рыбалку!


А мужики-то, не знают...

Расскажите, пожалуйста, о рассылке "Все на рыбалку!" своим друзьям и знакомым и посетите наш сайт "Рекордные рыбы"

Посмотрим теперь на рыб!

Реклама.
Постоянные ссылки