**

Архив рыболовной рассылки (электронная газета)
"Все на рыбалку!"
О рыбалке, рыбаках и рыбках

**

Подборка лучших (и профессиональных, по моему мнению) материалов о рыбалке, рыбаках и рыбе, которые появляются как в электронном, так и в печатном виде. Избранные места из книг и журналов о рыбалке (и не только спортивной/любительской). Традиционно много внимания уделено проблеме охраны рыб. Горячие новости, тексты законодательных актов и правил рыболовства. Как надо выбирать и покупать снасти. И, на закуску, свежий рыбацкий анекдот.

Автор: Сергей Анацкий, Санкт-Петербург, Россия

Младший брат трески

Раздел Сомы-гиганты сайта Рекордные рыбы опять обновился. Появились новая информация о сомах Волги и о сомах из Словакии. Напоминаю, что "планка" веса рекордного сома (принимаемого к публикации на сайте) составляет 50 (и более) кг.

На 10 марта  за  рассылку "Все на рыбалку!"   проголосовало всего 403 человека, т.е. даже не каждый десятый из    подписчиков. И наша уже рассылка "скатилась" в рейтинге с 10-го на 18-е место. Грустно, товарищи, а мы еще говорим о рыбацкой солидарности.

Напоминаю, что каждый проголосовавший За рыбалку! и отправивший "пустое" письмо по электронной почте с темой: "Голосую за рыбалку!" становиться участником розыгрыша моей книги Малый атлас пресноводных рыб. И каждый дозвонившийся в четверг  (c 14.00 до 15.00) 17 февраля  в программу "Подсекай!" на радио "Шансон" (104.4 FM, в Санкт-Петербурге и пригородах) получит пригласительный билет (на 2 лица) на выставку "Охота и рыболовство - 2005", которая будет проходить в Санкт-Петербурге с 24 по 27 марта в Ленэкспо (в Гавани).

Всего самого доброго,
Сергей Анацкий, Санкт-Петербург

Сегодня в выпуске:

Сказка о рыбаке и рыбке.
Первый раз закинул дед невод, пришел невод с травою морскою...
Покурил дед травы...
А дальше... все, как в сказке, - и рыбки говорят, и желания сбываются.

Хочешь (конечно, хочешь) еще отборных рыбацких анекдотов? Тогда - загляни сюда


А мужики-то, не знают...

Расскажите, пожалуйста, о рассылке "Все на рыбалку!" своим друзьям и знакомым и посетите наш сайт "Рекордные рыбы"

Посмотрим теперь на рыб!

Реклама.
Постоянные ссылки