**

Архив рыболовной рассылки (электронная газета)
"Все на рыбалку!"
О рыбалке, рыбаках и рыбках

**

Подборка лучших (и профессиональных, по моему мнению) материалов о рыбалке, рыбаках и рыбе, которые появляются как в электронном, так и в печатном виде. Избранные места из книг и журналов о рыбалке (и не только спортивной/любительской). Традиционно много внимания уделено проблеме охраны рыб. Горячие новости, тексты законодательных актов и правил рыболовства. Как надо выбирать и покупать снасти. И, на закуску, свежий рыбацкий анекдот.

Автор: Сергей Анацкий, Санкт-Петербург, Россия

 

Все на рыбалку! Вып.139. Лидеры 2004 года.


Сначала приятная новость. По итогам голосования на лучшую  рассылку "Глас Рунета" наша рассылка "Все на рыбалку!" вошла в список лидеров и заняла почетное 10 место среди рассылок subscribe.ru. Всего в конкурсе участвовало 310 рассылок в 32 номинациях. За  рассылку "Все на рыбалку!" проголосовало 422 человека, т.е. почти каждый десятый из ее подписчиков (сегодня нас 4771). Я хочу поблагодарить всех, кто проголосовал. Вы здорово помогли мне и дали понять, что рассылка "Все на рыбалку!" действительно нужна, интересна и полезна. Спасибо вам огромное за поддержку.

Сейчас первый этап конкурса Subscribe.ru завершен. В каждой номинации по итогам голосования определились лидеры. Осталось определить "лучших из лучших". Прошу поддержать нашу рассылку и еще раз проголосовать, нажав на одну из нижеприведенных ссылок Голосую за рыбалку! Надо набрать, хотя бы, тысячу голосов. На 19 февраля   за  рассылку "Все на рыбалку!" уже проголосовало 107 человек.

Вы мне помогаете и я, тоже, придумал как вас отблагодарить. Прошу всех еще раз проголосовать За рыбалку! отправить мне "пустое" письмо по электронной почте с темой (subject:) Голосую за рыбалку! Среди участников голосования (приславших письма) будут разыграны несколько экземпляров моей книги Малый атлас пресноводных рыб.

И еще новость. Раздел Сомы-гиганты сайта Рекордные рыбы   обновился. Появились информация о сомах из Белоруссии. Напоминаю, что "планка" веса рекордного сома (принимаемого к публикации на сайте) составляет 50 (и более) кг.

Всего доброго, 
Сергей Анацкий, Санкт-Петербург

Сегодня в выпуске:

  • Хит-парад воблеров 2004
  • Константин КУЗЬМИН Снасти этого года
  • Сергей АНАЦКИЙ Малый атлас пресноводных рыб
  • Андрей ЯНШЕВСКИЙ Под самым льдом
  • Из Антологии рыбацкого анекдота

Пристал червячонок к червячихе, мол, расскажи, да расскажи, где батя. Червячиха отвертеться не смогла и говорит: "Занят он сильно, сынок. Он с самого утра с мужиками НА РЫБАЛКЕ..."

Хочешь еще отборных рыбацких анекдотов? Тогда - загляни сюда


А мужики-то, не знают...

Расскажите, пожалуйста, о рассылке "Все на рыбалку!" своим друзьям и знакомым и посетите наш сайт "Рекордные рыбы"

Посмотрим теперь на рыб!

Реклама. LF .
Постоянные ссылки